В Черногории остановили вещание российских телеканалов - «Технологии» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Наука » В Черногории остановили вещание российских телеканалов - «Технологии»
В Черногории остановили вещание российских телеканалов - «Технологии»
Посол России в Подгорице Владислав Масленников заявил, что в Черногории отключили попавшие под санкции ЕС российские каналы, а также ряд других. В частности, в стране не показывают «Первый канал», и канал «Победа», которые не попали в черный список Евросоюза. «В прошлые выходные здесь отключили

Посол России в Подгорице Владислав Масленников заявил, что в Черногории отключили попавшие под санкции ЕС российские каналы, а также ряд других. В частности, в стране не показывают «Первый канал», и канал «Победа», которые не попали в черный список Евросоюза.



«В прошлые выходные здесь отключили российские каналы, попавшие в шестой пакет антироссийских рестрикций Евросоюза. Однако это было сделано без формального решения о присоединении к этому пакету со стороны черногорского правительства Такое решение либо не принято, либо по крайней мере оно не опубликовано»,— сказал господин Масленников в эфире телеканала «Россия-24» (цитата по «РИА Новости»).



В рамках шестого пакета антироссийских санкций в ЕС запретили вещание трех российских госканалов: «РТР-Планеты», «России-24», и «ТВ Центра». Запрещать вещание российских телеканалов за границей начали на фоне военной операции РФ на Украине. Например, в начале июня в Латвии запретили 80 зарегистрированных в РФ телеканалов, В марте в Италии убрали из сетки вещания «Первый канал», «Россию 24» и RT.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика