Страх Его величества - «Экономика» » Новостной блогер
Страх Его величества - «Экономика»
Этот страх я почувствовал во время президентского посещения 25 мая в военном госпитале Минобороны "военнослужащих, раненых на Украине". Что сразу бросилось в глаза? Даже не то, что раненые вытянулись перед ним по стойке смирно, что выглядело диковато. И не то, что он приехал к ним без подарков,

Этот страх я почувствовал во время президентского посещения 25 мая в военном госпитале Минобороны "военнослужащих, раненых на Украине".



Что сразу бросилось в глаза? Даже не то, что раненые вытянулись перед ним по стойке смирно, что выглядело диковато. И не то, что он приехал к ним без подарков, гостинцев и наград. А непомерно растолстевший сам Путин. Как будто на нем целых четыре бронежилета.



Их совершенно не удалось замаскировать белым халатом. Он выглядел каким-то квадратным. Зачем этот цирк, если голова открыта? Если боится выстрела снайпера, то напрасно. Тому что в пузо выстрелить, что в голову - без разницы.



Примерно такой страх я испытал лет 15 назад во время купания в нашей речке, которую до того переплывал за лето десятки раз. А тут вдруг посреди реки - приступ страха. Мне показалось, что я сейчас утону. А как "утону", если на берегу семья, знакомые, десятки загорающих?



Я бы еще не успел пуститься на дно, а меня уже подхватили за трусы... А вот страх. Животный панический страх. И я начал медленно грести к берегу. Главное, мол, - чтобы от страха не парализовало руки и ноги. Говорят, бывает такое.



В.Путин и без того два года назад упрятался от ковида на режим "самоизоляции", который не предусмотрен ни одним законом, ни Конституцией. А тут и вовсе... Понятно, что сцена постановочная. Что вместо раненых - скорее всего, ФСОшники, что уже находит подтверждение в соцсетях в сопоставлениях снимков.



И если эта "встреча" не в декорациях бункера, а в военном госпитале им. Мандрыка, то там за неделю до его приезда все было спецслужбами зачищено-перезачищено, и к каждой санитарке приставлен чекист с наганом.



А вот страх... Но если Путина, как утверждает писатель Юрий Мухэин, много лет играют актеры, для чего тогда эта инсценировка? Видимо, для того, чтобы все думали: Путин жил, Путин жив, Путин будет жить.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика