Самые трезвомыслящие люди - «Экономика» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Экономика » Самые трезвомыслящие люди - «Экономика»
Самые трезвомыслящие люди - «Экономика»
(Учитесь бережному отношению к деньгам) Только выпив всю кружку пива можно понять, что пива в ней больше нет. А ведь так и есть ! Значит, пиво придаёт людям мудрость. Кстати, те москвичи, которых вы сейчас видите на снимке 80-х годов, - самые трезвомыслящие люди в столице. Наверное, это -

(Учитесь бережному отношению к деньгам)
Только выпив всю кружку пива можно понять, что пива в ней больше нет. А ведь так и есть ! Значит, пиво придаёт людям мудрость.
Кстати, те москвичи, которых вы сейчас видите на снимке 80-х годов, - самые трезвомыслящие люди в столице. Наверное, это - московская интеллигенция. У неё, как известно, была маленькая зарплата и она зря денег на ветер не бросала.
Дело в том, что они прекрасно понимали, что если не выпьют пиво в этом зале 31 декабря, то на следующий день оно станет уже прошлогодним !
Да, чуть не забыл. Вы, конечно, поняли, что это фото сделано в нескольких шагах от станции метро "Смоленская" Филёвской линии.
А ведь именно в Филях был знаменитый военный Совет, когда русские генералы решали, что делать им дальше. Говорят, тогда в избе были очень горячие споры, всем было очень жарко и на Совете выпили много пива.
Вот, такие дела...
(Чудеса в решете)
Сергей Палий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика