Сепаратизм, который нас ожидает - «Экономика» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Экономика » Сепаратизм, который нас ожидает - «Экономика»
Сепаратизм, который нас ожидает - «Экономика»
Поскольку сейчас процессом рулят ровно те же люди (не по фамилиям, но по уму), что и в последнюю геополитическую катастрофу 1991-го, неизбежный сценарий выглядит так. Дегунино, Коровино и Чертаново станут областями, Ховрино получит статус края, Зеленоград будет эксклавом. Центральное правительство
Сепаратизм, который нас ожидает - «Экономика»

Поскольку сейчас процессом рулят ровно те же люди (не по фамилиям, но по уму), что и в последнюю геополитическую катастрофу 1991-го, неизбежный сценарий выглядит так.



Дегунино, Коровино и Чертаново станут областями, Ховрино получит статус края, Зеленоград будет эксклавом.



Центральное правительство расположится в «Детском мире» на Лубянке, региональные администрации – в местных «Пятерочках».



Сепаратизм в Гольяново будет подавлен безжалостно.



Дискуссия об установке памятника Ю.М. Лужкову на месте Мавзолея Ленина – будет дозволенной, но безрезультатной.



После конфликтов с Тверью и Нижним Новгородом из-за цен на проезд по Октябрьской и Курской железной дороге по обе стороны МКАД будет установлена демилитаризованная зона.



Центром развития ремесел станет Капотненский нефтеперерабатывющий завод, искусств – Цирк на проспекте Вернадского.



Процесс возрождения начнется с возвращения Нагатинского затона в родную гавань, апофеозом станет углубление интеграции с Восточным Бирюлево, а планы Пескова вступить в НАТО получат должный отпор.



Воробьевы горы разделят европейскую и азиатскую части великой державы, привольно раскинувшейся между двумя излучинами Москвы-реки.



И правое полушарие заключит вечный, то бишь на целых две недели, мир с левым – взамен навязанный тайным подкорочным правительством холодной войны.

➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/117889/41271/-


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика