Туляк завоевал «бронзу» Кубка мира по решению шахматных композиций - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Туляк завоевал «бронзу» Кубка мира по решению шахматных композиций - «Новости»
Туляк завоевал «бронзу» Кубка мира по решению шахматных композиций - «Новости»
фото принадлежит ИА SM-News Представитель Тульской области Максим Харитонов стал призером этапа Кубка мира по решению шахматных композиций. Международные соревнования прошли в Скопье - столице Северной Македонии, рассказали «МК в Туле» в пресс-службе тульского Минспорта. За медали турнира боролись


фото принадлежит ИА SM-News

Представитель Тульской области Максим Харитонов стал призером этапа Кубка мира по решению шахматных композиций. Международные соревнования прошли в Скопье - столице Северной Македонии, рассказали «МК в Туле» в пресс-службе тульского Минспорта.



За медали турнира боролись 77 шахматистов из 19 стран. Участникам предстояло за ограниченное время решить 12 сложных шахматных заданий. Соревнования проходили в два тура и продолжались три часа. Композиции для участников подготовил главный судья и директор турнира Иван Денковски из Северной Македонии.



По итогам выступления международный мастер по решению шахматных композиций Максим Харитонов завоевал бронзовую медаль этапа Кубка мира. Спортсмен успешно справился с заданиями и вошел в число сильнейших решателей турнира.



Напомним, ранее мы писали о том, что в Тульскую область съедутся более 600 шахматистов из 20 стран. Дело в том, что оружейный регион примет Первенство Азии по шахматам среди школьников.


"
,
""
,
" "
,
].filter(function(item) {return item.trim().length > 0});

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!