На время ремонта кровлю многоквартирного дома в Пологах защитили специальной пленкой - «Новости»
Источник: Дневник шефской помощи
В городе Пологи Запорожской области начался капитальный ремонт кровли многоквартирного дома на улице Потемкина. Для защиты от непогоды и обеспечения качества работ строители на время ремонта полностью укрыли конструкцию крыши прочной влагозащитной пленкой.
Использование специального материала позволяет исключить риск протечек в квартиры верхних этажей во время осадков. Это также создает оптимальные условия для качественного проведения работ, независимо от погодных условий.
«Всего предстоит заменить 620 квадратных метров кровельного покрытия. На текущем этапе мы завершаем расчистку площади: вывозим накопившийся строительный мусор и демонтируем старые конструкции», — сообщили подрядчики, выполняющие работы.
Этот дом — один из четырех многоквартирных домов в Пологах, включенных в первоочередной график ремонтов по поручению губернатора Запорожской области Евгения Балицкого. Работы ведутся в рамках программы капитального ремонта и мероприятий по благоустройству жилого фонда региона.
И будьте в курсе первыми!
vk-cheats.ru