Благодаря вмешательству прокурора Шурышкарского района местный житель восстановлен в статусе безработного с выплатой удержанного пособия по безработице в размере более 40 тыс. рублей - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Благодаря вмешательству прокурора Шурышкарского района местный житель восстановлен в статусе безработного с выплатой удержанного пособия по безработице в размере более 40 тыс. рублей - «Новости Прокуратуры РФ»
Благодаря вмешательству прокурора Шурышкарского района местный житель восстановлен в статусе безработного с выплатой удержанного пособия по безработице в размере более 40 тыс. рублей - «Новости Прокуратуры РФ»
Благодаря вмешательству прокурора Шурышкарского района местный житель восстановлен в статусе безработного с выплатой удержанного пособия по безработице в размере более 40 тыс. рублей Прокуратура Шурышкарского района провела проверку соблюдения законодательства о занятости населения. Установлено,
Благодаря вмешательству прокурора Шурышкарского района местный житель восстановлен в статусе безработного с выплатой удержанного пособия по безработице в размере более 40 тыс. рублей - «Новости Прокуратуры РФ»

Благодаря вмешательству прокурора Шурышкарского района местный житель восстановлен в статусе безработного с выплатой удержанного пособия по безработице в размере более 40 тыс. рублей

Прокуратура Шурышкарского района провела проверку соблюдения законодательства о занятости населения.

Установлено, что местный житель с сентября 2023 года состоял на учете в отделе ГКУ Центр занятости населения ЯНАО в Шурышкарском районе в качестве безработного.

В январе 2024 года гражданин снят с регистрационного учета в качестве безработного в связи с поступлением в учреждение сведений о том, что он являлся добровольным пожарным Ямало-Ненецкой окружной общественной организации «Добровольная пожарная охрана». Принятое решение являлось незаконным, так как участие в добровольных пожарных подразделениях осуществляется на безвозмездной основе.

В связи с чем прокурором района в адрес руководства центра занятости внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого житель восстановлен в качестве безработного с выплатой удержанного пособия в размере более 40 тыс. рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика