Ялтинские студенты-экономисты попробовали свои силы в тире и в поисковом отряде - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Ялтинские студенты-экономисты попробовали свои силы в тире и в поисковом отряде - «Новости»
Ялтинские студенты-экономисты попробовали свои силы в тире и в поисковом отряде - «Новости»
Студенты ознакомились с выставкой экспозицией с поисковых работ на ЮБК, работой реконструкторов по сохранению исторического наследия нашего Отечества. А также своими руками очистили и подготовили к экспонированию более 30 артефактов, поднятых в ходе поисковых экспедиций поисковиками ДОСААФ Ялты. А

Студенты ознакомились с выставкой экспозицией с поисковых работ на ЮБК, работой реконструкторов по сохранению исторического наследия нашего Отечества. А также своими руками очистили и подготовили к экспонированию более 30 артефактов, поднятых в ходе поисковых экспедиций поисковиками ДОСААФ Ялты. А это значит, что очередному музею, посвященному ВОВ в колледже быть.









Конечно же, ДОСААФовцы не могли отпустить студентов без мастер-класса по обучению военно-прикладным видам спорта. Гости попробовали свои силы в стрельбе из пневматической винтовки. А в завершение занятий в тире прозвучала «очередь» СХП АК от самого подготовленного из студентов.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Последние новости"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика