На Дону водитель «Лады Х-рей» насмерть сбил пешехода - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » На Дону водитель «Лады Х-рей» насмерть сбил пешехода - «Новости»
На Дону водитель «Лады Х-рей» насмерть сбил пешехода - «Новости»
В Ростовской области на трассе «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» 41-летний водитель «Лады Х-рей» насмерть сбил пешехода. Трагедия случилась 7 июля. Об этом сообщи в УГИБДД по Ростовской области. Ночью шофер на отечественном авто ехал по трассе. В это же время по дороге шел пешеход. Водитель не

В Ростовской области на трассе «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» 41-летний водитель «Лады Х-рей» насмерть сбил пешехода. Трагедия случилась 7 июля. Об этом сообщи в УГИБДД по Ростовской области.



Ночью шофер на отечественном авто ехал по трассе. В это же время по дороге шел пешеход. Водитель не заметил мужчину и сбил его.



Очевидцы тут же вызвали скорую. Но приехавшим медикам оставалось только констатировать смерть пешеходу. Он скончался на месте происшествия от полученных травм.



Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика