В Твери мужчина украл велосипед и сдал его в ломбард - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В Твери мужчина украл велосипед и сдал его в ломбард - «Новости»
В Твери мужчина украл велосипед и сдал его в ломбард - «Новости»
Фото: Екатерина Царева В Твери полицейские задержали 31-летнего ранее судимого мужчину, который опять совершил преступление. К стражам порядка с заявлением о пропаже велосипеда, стоимостью 15 тысяч рублей, обратился 49-летний потерпевший. Он рассказал, что оставил транспортное средство на
В Твери мужчина украл велосипед и сдал его в ломбард - «Новости»


В Твери полицейские задержали 31-летнего ранее судимого мужчину, который опять совершил преступление.



К стражам порядка с заявлением о пропаже велосипеда, стоимостью 15 тысяч рублей, обратился 49-летний потерпевший. Он рассказал, что оставил транспортное средство на лестничной площадке, откуда оно и пропало.



Благодаря работе оперативников был задержан 31-летний подозреваемый. Он признался в преступлении и пояснил, что сдал велосипед в ломбард. Чужое имущество изъяли и вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», по которой фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!