В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности женщину, подвергшую опасности своего малолетнего ребёнка - «Новости Уссурийска» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности женщину, подвергшую опасности своего малолетнего ребёнка - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности женщину, подвергшую опасности своего малолетнего ребёнка - «Новости Уссурийска»
Сотрудниками отдела МВД России по городу Уссурийску организована проверка размещенной в социальных сетях информации о том, что на балконе четвертого этажа в многоквартирном доме на улице Гастелло в городке Воздвиженка Уссурийского городского округа женщина подвергла опасности своего малолетнего
В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности женщину, подвергшую опасности своего малолетнего ребёнка - «Новости Уссурийска»

Сотрудниками отдела МВД России по городу Уссурийску организована проверка размещенной в социальных сетях информации о том, что на балконе четвертого этажа в многоквартирном доме на улице Гастелло в городке Воздвиженка Уссурийского городского округа женщина подвергла опасности своего малолетнего ребёнка, свесив его через перила балкона на улицу. Данная информация подтвердилась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность правонарушительницы. Ею оказалась 33-летняя местная жительница. Женщина пояснила стражам порядка, что, прощаясь со своими родственниками вышла на балкон с малолетним сыном 2020 года рождения и не придала значения, что подвергла ребенка опасности, удерживая его на руках за перилами балкона.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Уссурийску провела с законным представителем малолетнего ребёнка профилактическую беседу о недопустимости нахождения ребенка в опасности.

Правонарушительницу привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего сына. Материалы направлены в административную комиссию для принятия решения.

Полиция Уссурийска напоминает: по каждому происшествию с участием детей сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой законные представители несовершеннолетних могут быть привлечены к ответственности, в том числе, и к уголовной.

За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, и в первую очередь именно родители должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика