В Салехарде блогер привлечена к ответственности за оскорбление местной жительницы в социальной сети - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В Салехарде блогер привлечена к ответственности за оскорбление местной жительницы в социальной сети - «Новости Прокуратуры РФ»
В Салехарде блогер привлечена к ответственности за оскорбление местной жительницы в социальной сети - «Новости Прокуратуры РФ»
В Салехарде блогер привлечена к ответственности за оскорбление местной жительницы в социальной сети Прокуратура г. Салехарда по обращению местной жительницы провела проверку по факту ее оскорбления в социальной сети. Молодая девушка в своем аккаунте социальной сети «Instagram» разместила в истории
В Салехарде блогер привлечена к ответственности за оскорбление местной жительницы в социальной сети - «Новости Прокуратуры РФ»

В Салехарде блогер привлечена к ответственности за оскорбление местной жительницы в социальной сети

Прокуратура г. Салехарда по обращению местной жительницы провела проверку по факту ее оскорбления в социальной сети.

Молодая девушка в своем аккаунте социальной сети «Instagram» разместила в истории (доступной для просмотра в течение 24-ти часов) видеозаписи, обращенные к местной жительнице и сопровождавшиеся нецензурной бранью, высказываниями в неприличной форме, унижающими ее честь и достоинство.

На указанный аккаунт блогера подписано более 24 тыс. человек, доступ третьих лиц к которому не ограничен, что способствовало ускоренному распространению видеозаписи.

В этой связи прокуратурой города в отношении молодой девушки возбуждено административное дело по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет»).

Судом девушке назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 тыс. рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика