Калининградские пенсионеры смогут получить налоговый вычет - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Здравоохранение » Калининградские пенсионеры смогут получить налоговый вычет - «Новости»
Калининградские пенсионеры смогут получить налоговый вычет - «Новости»
Пенсионеры в России смогут получить единоразовый налоговый вычет за предыдущие четыре года в 2025 году. Фото: МК в Калининграде Пенсионеры в России смогут получить единоразовый налоговый вычет за предыдущие четыре года в 2025 году. Об этом рассказал депутат Госдумы Никита Чаплин. Эксперт отмечает,

Пенсионеры в России смогут получить единоразовый налоговый вычет за предыдущие четыре года в 2025 году. Фото: МК в Калининграде

Пенсионеры в России смогут получить единоразовый налоговый вычет за предыдущие четыре года в 2025 году. Об этом рассказал депутат Госдумы Никита Чаплин.



Эксперт отмечает, что такая мера будет наиболее актуальна для работающих пенсионеров, которые имеют источники дохода, облагаемые НДФЛ, сообщает News.ru.



Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что увеличить размер пенсии можно за счет более позднего выхода на нее. Он отмечает, что более поздний выход гражданина на пенсию — его право, а не обязанность.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!