Лихач из Балаково проведет полтора года в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Здравоохранение » Лихач из Балаково проведет полтора года в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - «Новости Прокуратуры РФ»
Лихач из Балаково проведет полтора года в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - «Новости Прокуратуры РФ»
Лихач из Балаково проведет полтора года в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения Балаковский районный суд в июле 2022 г. осудил 46-летнего местного жителя, имевшего непогашенную судимость за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за новое
Лихач из Балаково проведет полтора года в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - «Новости Прокуратуры РФ»

Лихач из Балаково проведет полтора года в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Балаковский районный суд в июле 2022 г. осудил 46-летнего местного жителя, имевшего непогашенную судимость за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за новое аналогичное преступление. Ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 года.

Установлено, что в мае 2022 г. подсудимый, который ранее привлекался к уголовной ответственности за нетрезвую езду, решил совершить поездку из г. Пугачев в г. Балаково. По пути следования он был остановлен сотрудниками ДПС, которые вновь установили у него состояние опьянения.

Осужденный обжаловал приговор в апелляционном порядке, считая назначенное наказание чрезмерно суровым.

Участвовавший при рассмотрении уголовного дела в суде второй инстанции прокурор полностью опровергнул доводы жалобы и настаивал на законности вынесенного судебного решения.

Приговор вступил в законную силу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Здравоохранение"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика