Крымчане выбирают лучших учителей страны - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Здравоохранение » Крымчане выбирают лучших учителей страны - «Новости»
Крымчане выбирают лучших учителей страны - «Новости»
фото: crimea.mk.ru Учителя записали и выложили свои открытые видеоуроки на страничке проекта, а пользователи активно голосуют за достойного преподавателя химии, биологии, математики, истории, географии и русского языка. - В центре образовательного процесса всегда стоял и будет стоять учитель. И мы
Крымчане выбирают лучших учителей страны - «Новости»

фото: crimea.mk.ru

Учителя записали и выложили свои открытые видеоуроки на страничке проекта, а пользователи активно голосуют за достойного преподавателя химии, биологии, математики, истории, географии и русского языка.



- В центре образовательного процесса всегда стоял и будет стоять учитель. И мы ведем масштабную работу по популяризации профессии педагога, - рассказала заместитель министра   просвещения   Татьяна Васильева. - Так, например, шоу «Классная тема» выберет финалистов в результате всероссийского голосования. Нам важно слышать голос не только профессионального сообщества, но и родителей.



За телешоу внимательно наблюдают крымские педагоги.



- Я с огромным интересом смотрю «Классную тему», - призналась педагог-психолог из Красноперекопского района Екатерина Ярошик. – Это новый формат шоу. Креативно, интересно, ярко. Дух соперничества мне хорошо знаком. Я сама была участником Всероссийского форума классных руководителей. У меня уже есть несколько фаворитов, из них выберу одного, за которого и отдам свой голос.



Познакомиться с уроками полуфиналистов телешоу можно в сообществе проекта «Классная тема!» ВКонтакте. Тут же можно и проголосовать с помощью специального чат-бота .



Финалистов определят 1 октября 2022 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика