Другая жизнь и берег дальний - «Здоровье» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Здравоохранение » Другая жизнь и берег дальний - «Здоровье»
Другая жизнь и берег дальний - «Здоровье»
Как вам это фото ? Уже ожидаю ваши восторженные отклики: "Как это романтично". Да, это так. Однако для трудящихся и пенсионеров России это вовсе не романтика. Ведь условия жизни людей, например, в США и странах Евросоюза вызывают у нас не только радостные эмоции, но и чувство раздражения. Нет, не
Другая жизнь и берег дальний - «Здоровье»

Как вам это фото ? Уже ожидаю ваши восторженные отклики: "Как это романтично".
Да, это так. Однако для трудящихся и пенсионеров России это вовсе не романтика. Ведь условия жизни людей, например, в США и странах Евросоюза вызывают у нас не только радостные эмоции, но и чувство раздражения. Нет, не потому, что они так живут. А потому, что мы так не живём.
В общем такая романтика, ставшая во многих странах нормой жизни, нашим трудящимся совсем не по карману.
И будьте осторожны при покупке "шампанского" на Новый и Старый год, Рождество и Крещение. Дело в том, что алчные производители шипучего пойла, а также корыстные ритейлеры (торговые сети), пользуясь предпраздничным ажиотажем, могут пустить в продажу бодяжное отечественное "шампанское" из самых дешёвых виноматериалов.
Дело зашло так далеко, что цена на некоторые сорта отечественного "шампанского" и его имитации ещё недавно была порой ниже, чем у импортной минеральной воды. Но к Новому году, вероятно, цены на пойло повысят.
Кстати, год назад деятельность одной торговой сети, торгующей вином, была парализована масштабной проверкой. Однако, как это нередко бывает, некомпетентные органы не нашли фальсификата ни на её полках, ни на её складах. И торговля пойлом продолжилась.
Специально обращаюсь к нашим гражданам: не надо клевать на мнимую "скидку" на вино и, особенно, "отечественное шампанское". Помните, что вашим детям нужны живые и здоровые родители.
(Ваше благородие, госпожа Удача)


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика