Ешь гамборгер колу пей- будут колики до последних дней - «Здоровье» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Здравоохранение » Ешь гамборгер колу пей- будут колики до последних дней - «Здоровье»
Ешь гамборгер колу пей- будут колики до последних дней - «Здоровье»
(16 октября - Всемирный день здoрoвoгo питания) Если кто-то думает, что приехав в Москву на заработки он будет деньги лопатой грести и ходить по ресторанам, то сильно заблуждается. Впрочем в "рестораны", где молодёжи продают гамборгеры, ему ходить всё же придётся. Только раньше такие заведения

(16 октября - Всемирный день здoрoвoгo питания)
Если кто-то думает, что приехав в Москву на заработки он будет деньги лопатой грести и ходить по ресторанам, то сильно заблуждается.
Впрочем в "рестораны", где молодёжи продают гамборгеры, ему ходить всё же придётся. Только раньше такие заведения называли кафе или столовой, а то и просто котлетной.
Типа зашёл в неё, съел пару котлет с гарниром и побежал дальше по своим делам. А сейчас владельцы сетей кафе, торгующих котлеткой в булочке, гордо (и совсем не бескорыстно !) называют их "ресторанами".
Надо отметить, что владельцы современных "котлетных" стали подстраиваться под желание российской молодёжи жить "по-европейски". Поэтому они стали придумывать всякие новшества и предлагать молодым посетителям, падким на всё яркое и заграничное, гамборгеры с двумя и даже тремя котлетками и прочие фастфудовские "диковинки".
Ну, а наша молодёжь, особенно школьники и студенты, которые беззаботно тратят деньги своих родителей, продолжают широко жить по знакомому с детства принципу "жуй-жуй, глотай !".
Кстати, коренные москвичи, предпочитающие питаться здоровой пищей у себя дома, вряд ли посещают такие "котлетные". Ну, а наивные российские мигранты и азиатские гастарбайтеры, насмотревшись красочной рекламы, думают, что все эти гамборгеры делают из натурального мяса, а не отходов производства мясокомбинатов и

перерабатывающих цехов.
И напоследок хотел бы сказать, что чем чаще вы будете есть гамборгеры и прочий фастфуд, тем чаще потом будете болеть и ходить к врачам.
(Сатира. Орфография текста изменена)


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика