Путин считает Израиль образцом единства украинцев и россиян - «Здоровье» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Здравоохранение » Путин считает Израиль образцом единства украинцев и россиян - «Здоровье»
Путин считает Израиль образцом единства украинцев и россиян - «Здоровье»
Президент Российской Федерации Владимир Путин привел в пример Израиль, отвечая на вопрос о единстве россиян и украинцев. Глава Кремля считает, что славянским народам нужно взять пример с израильтян и объединиться как один народ, несмотря на различную национальность, происхождение и родные языки.
Путин считает Израиль образцом единства украинцев и россиян - «Здоровье»

Президент Российской Федерации Владимир Путин привел в пример Израиль, отвечая на вопрос о единстве россиян и украинцев.

Глава Кремля считает, что славянским народам нужно взять пример с израильтян и объединиться как один народ, несмотря на различную национальность, происхождение и родные языки.

"Евреи приезжают в Израиль из Африки, из Европы, из других стран мира Люди приезжают из Европы – они говорят на идише, а не на иврите. Вроде они непохожи друг на друга, но еврейский народ дорожит своим единством", – сказал Путин.

По данным израильских СМИ, у Путина были сильные связи с российскими евреями, что нашло отражение в ряде политических мер. При нем еврейские общины получили компенсацию в размере, эквивалентную миллионам долларов, за собственность, конфискованную коммунистами. Это способствовало культурному и религиозному возрождению.

Самый ранний из его контактов был с еврейской семьей, которая жила в многоквартирном доме его семьи в Санкт-Петербурге. Они помогали заботиться о Путине, когда тот был мальчиком, поскольку его родители были постоянно на работе.

"Это были евреи, которые не работали по субботам. Этот человек весь день изучал Библию и Талмуд. Однажды я даже спросил его, что он там бормочет. Он объяснил мне, что это за книга, и я сразу заинтересовался", – писал Путин в одной из своих биографий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика