В Госдуме жёстко ответили на угрозы Британии о войне с РФ в случае казни наёмников в ДНР - «Новости дня» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Война » В Госдуме жёстко ответили на угрозы Британии о войне с РФ в случае казни наёмников в ДНР - «Новости дня»
В Госдуме жёстко ответили на угрозы Британии о войне с РФ в случае казни наёмников в ДНР - «Новости дня»
"Угрозы никчёмны": В Госдуме отреагировали на заявления Британии о войне с РФ в случае казни наёмников Великобритания не имеет права вмешиваться в судебную систему Донецкой Народной Республики. Об этом в беседе с Лайфом заявил заместитель председателя Комитета Государственной думы по обороне Юрий
В Госдуме жёстко ответили на угрозы Британии о войне с РФ в случае казни наёмников в ДНР - «Новости дня»

"Угрозы никчёмны": В Госдуме отреагировали на заявления Британии о войне с РФ в случае казни наёмников



Великобритания не имеет права вмешиваться в судебную систему Донецкой Народной Республики. Об этом в беседе с Лайфом заявил заместитель председателя Комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин, реагируя на публикацию газеты Express о возможной войне с Россией в случае казни наёмников Соединённого Королевства в ДНР.



"Сегодня Донецкая Народная Республика, которая признана государством, вправе распоряжаться в рамках судебной системы. Суд приговорил наёмников Великобритании к смертной казни. Никто не имеет права вмешиваться в судебную систему данного независимого государства", — сказал он.



Швыткин назвал угрозы Лондона о возможной войне с Москвой никчёмными и подчеркнул, что для России они ничего не представляют. Депутат напомнил, что для уничтожения Соединённого Королевства в случае запуска ракеты "Сармат" необходимо всего лишь две минуты, поэтому, прежде чем делать подобного рода заявления, нужно подумать о последствиях.



По его словам, сейчас Великобритания рассматривается как недружественное и вражеское государство, которое активно вмешивается в конфликт на Украине поставками вооружения и наёмников. Тем самым Соединённое Королевство отягощает роль страны в рамках независимого судебного процесса как военный преступник, считает Швыткин.



"Я увидел правду": Приговорённый к казни наёмник извинился перед жителями Л/ДНР и РФ за службу в ВСУ



Напомним, ранее Лайф писал, что в Британии пригрозили "крайне опасными" мерами в случае казни их наёмников. В материале газеты Express говорится, что отношения между Москвой и Лондоном достигнут предела и станут "точкой невозврата", если наказание всё же состоится.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика