Сергей Марков: украинская армия наступает в стиле Берии – это главная причина успеха - «Военное обозрение» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » Сергей Марков: украинская армия наступает в стиле Берии – это главная причина успеха - «Военное обозрение»
Сергей Марков: украинская армия наступает в стиле Берии – это главная причина успеха - «Военное обозрение»
Почему армия Украины наступает, в чем ее сила? Самое главное - армия Украины на фронте в два раза больше армии России. При этом население Украины фактически в 5 раз меньше населения России. Такое огромное различие из-за того, что на Украине прошло 7 волн массовой мобилизации. Уже полгода молодых

Почему армия Украины наступает, в чем ее сила? Самое главное - армия Украины на фронте в два раза больше армии России. При этом население Украины фактически в 5 раз меньше населения России.


Такое огромное различие из-за того, что на Украине прошло 7 волн массовой мобилизации. Уже полгода молодых мужчин на Украине вылавливают на улицах, в магазинах, на вокзалах. Хватают, одевают в военную форму и отправляют на фронт. Дают один день повидаться с семьей перед отправкой в армию.


Почему не бегут? Потому что 5 лет тюрьмы за невозвращение в военкомат. И это не тюрьма в тылу, а сразу посылают на самый опасный участок фронта. Штрафбат, а сзади заградотряды из неонацистов типа Азов*, Кракен, готовы расстрелять всех. Не бегут и потому что через границу молодых мужчин не выпускают. Некоторые мужчины, не желающие воевать за проклятый бандеровский режим и отдавать свою жизнь за американцев, месяцами прячутся дома, не выходя даже в магазин. Но вычисляют таких, используя стукачей-соседей. И приходят, и забирают, и в штрафбат.


В результате этой тоталитарной мобилизации и удалось сформировать огромную армию Украины.


И генералы на Украине буквально заваливают фронт телами насильно мобилизованных убитых украинских солдат. И так наступают. В стиле Берии. Это главная причина успеха армии Украины под Харьковом, а не западное оружие или советники.


  • Источник

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика