МИД РФ предупредил Запад о последствиях антироссийских санкций - «Военное обозрение» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » МИД РФ предупредил Запад о последствиях антироссийских санкций - «Военное обозрение»
МИД РФ предупредил Запад о последствиях антироссийских санкций - «Военное обозрение»
В МИД РФ заявили, что негативные последствия от антироссийских санкций для западных инициаторов неминуемы. Об этом сообщил замглавы МИД России Александр Панкин. Он выразил сожаление в отношении того, что происходит. «Можем лишь подтвердить неминуемость негативных последствий от жестких ограничений

В МИД РФ заявили, что негативные последствия от антироссийских санкций для западных инициаторов неминуемы.


Об этом сообщил замглавы МИД России Александр Панкин.


Он выразил сожаление в отношении того, что происходит.


«Можем лишь подтвердить неминуемость негативных последствий от жестких ограничений в наш адрес для западных инициаторов подобных мер», – сказал он в интервью РИА Новости.


Он добавил, что Москва относится к многочисленным санкционным угрозам как к контрпродуктивному нагнетанию информационного фона вокруг России, в том числе через призму «украинского сюжета».


Дипломат также обратил внимание, что позиция США в этом вопросе лишена здравого смысла.


«Американские законодатели потеряли связь с реальностью, живут в царстве собственных фобий в отношении нашей страны, штампуя «мракобесные» планы сдерживания России по всем фронтам и по любому поводу и без», – сказал он.


В РФ неоднократно заявляли, что не собираются ни какого нападать. Глава МИД Сергей Лавров  констатировал, что Запад находится в военном угаре, говоря о стремлении «наказать» Россию за якобы планируемое «нападение» на Украину. При этом он заверил, что Россия готова к любому развитию событий в сфере безопасности.


Ранее США, Британия и Евросоюз выступали с заявлениями о неминуемых жестких санкциях, которые могут быть введены против РФ «в случае агрессии в отношении Украины», вероятность которой они сами же и выдумали. При этом там грозятся ввести санкции даже против президента РФ Владимира Путина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика