В НАТО ответили отказом на требование России вывести войска из восточноевропейских стран - «Военные действия» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » В НАТО ответили отказом на требование России вывести войска из восточноевропейских стран - «Военные действия»
В НАТО ответили отказом на требование России вывести войска из восточноевропейских стран - «Военные действия»
Канадский военнослужащий В обязанности стран Североатлантического альянса входит защита друг друга от внешних угроз. Исходя из этого, в НАТО ответили на требование России вывести войска альянса из восточноевропейских стран. Такое заявление прессе сделала в Брюсселе представительница НАТО Оана


Канадский военнослужащий
В обязанности стран Североатлантического альянса входит защита друг друга от внешних угроз. Исходя из этого, в НАТО ответили на требование России вывести войска альянса из восточноевропейских стран.

Такое заявление прессе сделала в Брюсселе представительница НАТО Оана Лунгеску.

Альянс ответил отказом на требования Российской Федерации по выводу его вооруженных сил с территории государств Восточной Европы. Там заявили, что эти страны являются такими же полноправными участниками альянса, как и расположенные в Западной Европе и на Американском континенте.
Требования России разделят членов НАТО на государства первого и второго класса, чего мы принять не можем
- заявила представитель альянса.

Лунгеску сказала, что НАТО выступает противником разделения европейского региона на сферы интересов. А на любую угрозу альянс готов ответить укреплением своей коллективной обороны.
Проекты соглашений о гарантиях безопасности с Соединенными Штатами и Североатлантическим альянсом Россия представила 17 декабря. Среди прочего, они содержат обязательства НАТО отказаться от продвижения на восток.
В то же время президент Молдавии Майя Санду сообщила в интервью телеканалу ProTV из Румынии, что она будет добиваться от России, чтобы ее военные покинули Приднестровье. Кишинев также хотел бы улучшить социальное положение сотен тысяч молдавских трудовых мигрантов, работающих в Российской Федерации.

Теперь ответ за Россией. В том же НАТО пытаются понять, какие действия готова предпринять Москва после отказа от выполнения её требований по выводу войск альянса из восточноевропейских стран.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика