Сирийские военные остановили и заставили развернуться колонну американской бронетехники - «Военные действия» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Военное обозрение » Сирийские военные остановили и заставили развернуться колонну американской бронетехники - «Военные действия»
Сирийские военные остановили и заставили развернуться колонну американской бронетехники - «Военные действия»
Из Сирии приходят сообщения о неудачном для США патрулировании на северо-востоке страны. Сообщается, что колонна американской бронетехники, попыталась продвинуться в район города Эль-Камышлы в провинции Хасеке. Город располагается всего в нескольких километрах от сирийско-турецкой границы. По

Из Сирии приходят сообщения о неудачном для США патрулировании на северо-востоке страны. Сообщается, что колонна американской бронетехники, попыталась продвинуться в район города Эль-Камышлы в провинции Хасеке. Город располагается всего в нескольких километрах от сирийско-турецкой границы.



По последним данным, перед американской колонной появились сирийские военнослужащие, преградившие американцам путь. Офицер сирийской правительственной армии подошёл к головной машине американского патруля. Из бронемашин американской колонны начали выходить вооружённые военнослужащие. Сирийский офицер заявил о том, что дальше американская военная колонна двигаться не сможет, и потребовал развернуться.

Переговоры на повышенных тонах продолжались несколько минут. Американцы пытались заявить, что они продолжат движение. В этот момент, по некоторым данным, в воздухе появилась армейская авиация. При этом не сообщается, принадлежала ли она Сирии или нет, однако точно известно, что она не была американской.

В результате «переговоров» американские военнослужащие вновь сели в бронемашины и, развернувшись, последовали в обратном направлении. По некоторым данным, инцидент произошёл в районе перекрёстка двух автомобильных дорог: автотрассы №7 и дороги M4 в районе населённого пункта Демхия Мезин к югу от Эль-Камышлы. Это районы преимущественного проживания курдского населения.

Сирийские военные остановили и заставили развернуться колонну американской бронетехники - «Военные действия»


В Пентагоне на данный момент факт того, что сирийские военные заставили американскую колонну развернуться на северо-востоке страны, на данный момент не комментируют.

Напомним, что контингент США в САР находится без соответствующего мандата Совбеза ООН и без приглашения со стороны законных властей страны.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика