В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о полетах российских ВВС - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В мире » В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о полетах российских ВВС - «Новости»
В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о полетах российских ВВС - «Новости»
Сотрудники ФСБ задержали в Симферополе местного жителя, который с помощью специального оборудования собирал сведения о полетах российской авиации. Предполагается, что эти данные собирались для украинских спецслужб и в дальнейшем могли быть использованы против России, сообщает Центр общественных


В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о полетах российских ВВС - «Новости»


Сотрудники ФСБ задержали в Симферополе местного жителя, который с помощью специального оборудования собирал сведения о полетах российской авиации.


Предполагается, что эти данные собирались для украинских спецслужб и в дальнейшем могли быть использованы против России, сообщает Центр общественных связей ФСБ РФ.


В настоящее время мужчина находится под стражей, возбуждено уголовное дело по статье "Государственная измена" РФ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!