Власти Якутии призывают жителей оказать материальную помощь для противодействия пожарам - «Спорт» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Спорт » Власти Якутии призывают жителей оказать материальную помощь для противодействия пожарам - «Спорт»
Власти Якутии призывают жителей оказать материальную помощь для противодействия пожарам - «Спорт»
Об этом говорится в обращении председателя городской думы Альберта Семенова. Он отметил, что ситуация с лесными пожарами в республике очень тревожная и серьезная. На борьбу с ними брошены республиканские федеральные силы, однако большую помощь оказывают и простые люди. Из числа работников городских
Власти Якутии призывают жителей оказать материальную помощь для противодействия пожарам - «Спорт»

Об этом говорится в обращении председателя городской думы Альберта Семенова. Он отметил, что ситуация с лесными пожарами в республике очень тревожная и серьезная. На борьбу с ними брошены республиканские федеральные силы, однако большую помощь оказывают и простые люди. Из числа работников городских предприятий, учебных заведений и трудовых коллективов были созданы отряды для тушения пожаров, а на закупку снаряжения и питание направлены средства, поступившие от всех неравнодушных жителей, но сил и средств не хватает.
Ранее главный лесничий Якутии Сергей Сивцев сообщил, что пожары подошли к границе столичного городского округа. На тушение вместе с группой добровольцев, по данным местных СМИ, прибыл мэр Якутска Евгений Григорьев.
Якутия является одним из самых пожароопасных регионов России. С 1 июля жителям запрещено посещать леса, с 8 августа в республике введен режим ЧС. По последним данным, площадь возгораний приблизилась к полутора миллионам гектар.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика