Путин сказал, что не удивлен высказываниями Байдена в свой адрес - «Спорт» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Спорт » Путин сказал, что не удивлен высказываниями Байдена в свой адрес - «Спорт»
Путин сказал, что не удивлен высказываниями Байдена в свой адрес - «Спорт»
В интервью NBC президент заявил, что за много лет привык к различным атакам в свой адрес и не переживает из-за ярлыков. Домыслы о причастности Москвы к смертям политических оппонентов он назвал «словесным несварением» Владимира Путина не удивляют скандальные заявления американского президента Джо
Путин сказал, что не удивлен высказываниями Байдена в свой адрес - «Спорт»

В интервью NBC президент заявил, что за много лет привык к различным атакам в свой адрес и не переживает из-за ярлыков. Домыслы о причастности Москвы к смертям политических оппонентов он назвал «словесным несварением»



Владимира Путина не удивляют скандальные заявления американского президента Джо Байдена, назвавшего в марте его убийцей. Об этом Путин заявил в интервью американскому телеканалу NBC, который публикует фрагменты из него. Полное интервью выйдет 14 июня. 



«За время своего пребывания в должности я привык к нападкам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами, причинами, атакам разного калибра и жесткости. И меня это не удивляет» — сказал Путин. 



Президент подчеркнул, что действовал всегда в интересах своего народа и государства, поэтому не переживает из-за тех ярлыков, которые на него вешают. 



Он также сообщил, что сейчас отношения между Россией и США находятся на самом низком уровне за последние несколько лет. 



Корреспондент NBC задал Путину вопрос о некоторых политических оппонентах российского президента, умерших в последние годы. Глава государства назвал домыслы о причастности властей к их смертям «несварением». 



«Не хочу показаться грубым, но это похоже на какое-то несварение желудка, словесное несварение. Вы упомянули многих людей, которые действительно страдали и погибали в разное время по разным причинам, по вине разных людей», — пояснил Путин. 



В марте Байден в интервью телеканалу ABC утвердительно ответил на вопрос ведущего, считает ли он Путина убийцей. Заявление хозяина Белого дома вызвало международный скандал.



Российский президент в ответ заявил, что «без иронии» желает Байдену здоровья. И распорядился организовать переговоры с ним. Однако в Вашингтоне тогда сообщили, что встречи с Путиным пока нет в расписании американского президента. 



Россия вызвала своего посла в США Анатолия Антонова в Москву для консультаций, с марта он находится в России. В апреле появились сообщения, что президенты могут встретиться летом. В конце мая стало известно, что саммит Путина и Байдена состоится 16 июня в Женеве. МИД Швейцарии накануне сообщил, что переговоры пройдут на исторической вилле La Grange, где состоялось подписание первой Женевской конвенции.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика