Полиция оцепила село в Воронежской области - «Происшествия» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Происшествия » Полиция оцепила село в Воронежской области - «Происшествия»
Полиция оцепила село в Воронежской области - «Происшествия»
Полицейские оцепили половину села Волчанское в Воронежской области, где идут работы по обезвреживанию заминированного дома 54-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении на отдел полиции в Лисках и тройном убийстве семьи фермеров. Об этом сообщает Baza. Также силовики предполагают, что

Полицейские оцепили половину села Волчанское в Воронежской области, где идут работы по обезвреживанию заминированного дома 54-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении на отдел полиции в Лисках и тройном убийстве семьи фермеров. Об этом сообщает Baza.



Также силовики предполагают, что мужчина успел заминировать квартиру и в поселке Каменка, где живет его сестра. Полиция проводит там проверку.



По данным издания, подозреваемый долгое время жил в Россоши с семьей, но недавно ему пришлось переехать в село Волчанское, чтобы ухаживать за больной матерью. Она в июне скончалась, и сын остался жить в ее доме. Мужчина повздорил с соседями после того, как его скот уничтожил капусту с соседского огорода. Ему пришлось заплатить штраф.



По предварительным данным Следственного комитета России, ранним утром 16 сентября житель Волчанского убил знакомую 59-летнюю женщину и двоих детей (19 и 5 лет). Причиной стала месть из-за бытового конфликта. Затем он поехал в Лиски к ОМВД и взорвал вход в здание. При этом один полицейский получил ранение — небольшой осколок попал ему в голень.



После этого преступник скрылся на своем автомобиле «Нива». Он был одет в камуфляжную форму и разгрузку (возможно, с бронепластинами), а также вооружен огнестрельным оружием.



Ориентировки на подозреваемого воронежское управление МВД разослало в подразделения полиции других.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика