Новая версия сайта newsland.com доступна для посещения - «Политика» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Политика » Новая версия сайта newsland.com доступна для посещения - «Политика»
Новая версия сайта newsland.com доступна для посещения - «Политика»
Дорогие друзья! К лету сайт newsland.com ожидают серьезные перемены. Поменяется не только облик, но и структура. В частности, на месте прежних сообществ появятся тематические каналы, вести которые может как один пользователь, так и в соавторстве с другими. Далее newsland прирастет функционалом и

Дорогие друзья!



К лету сайт newsland.com ожидают серьезные перемены. Поменяется не только облик, но и структура. В частности, на месте прежних сообществ появятся тематические каналы, вести которые может как один пользователь, так и в соавторстве с другими.



Далее newsland прирастет функционалом и новыми возможностями для авторов, в том числе и монетарными. Авторский контент начнет окупаться в прямом смысле.



Сейчас новая платформа в стадии тестирования. Мы выпустили бета-версию, зайти на которую вы сможете под своими логином и паролем от аккаунта newsland.com. Ваши прежние данные, статьи и комментарии, так же переедут на новый сайт. Хотя бета-версия располоагает ограниченным функционалом, представление о будущем сайте вы получите.



Будем признательны за конструктивную обратную связь. Спасибо!



Всегда ваш, Дежурный модер


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика