Зеленский убежден, что «настал момент» пригласить Украину в НАТО и ЕС - «Политика»
Новостной блогер » Последние новости » Политика » Зеленский убежден, что «настал момент» пригласить Украину в НАТО и ЕС - «Политика»
Зеленский убежден, что «настал момент» пригласить Украину в НАТО и ЕС - «Политика»
Sergey Dolzhenko/AP Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что для Брюсселя «настал момент» пригласить Украину в НАТО и ЕС. Об этом политик заявил в интервью Le Figaro. «Мы не можем бесконечно оставаться в прихожей ЕС и НАТО», — сказал Зеленский. Политик отметил, что «настал момент перейти
Зеленский убежден, что «настал момент» пригласить Украину в НАТО и ЕС - «Политика»

Sergey Dolzhenko/AP

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что для Брюсселя «настал момент» пригласить Украину в НАТО и ЕС. Об этом политик заявил в интервью Le Figaro.

«Мы не можем бесконечно оставаться в прихожей ЕС и НАТО», — сказал Зеленский.

Политик отметил, что «настал момент перейти на новый уровень отношений и пригласить Украину вступить в ЕС и НАТО». Он выразил мнению, что если Евросоюз считает Киев членом европейской семьи, то и действовать он должен соответствующее, то есть пора перейти от разговоров к решению.

Также Зеленский выразил сожалению, что у его французского коллеги Эммануэля Макрона отношения с российским лидером Владимиром Путиным лучше, чем с ним.

«И это происходит в тот момент, когда Украина особо нуждается в европейской поддержке», — заключил Зеленский.

Ранее посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что Запад должен помочь Украине вернуть в свое распоряжение ядерное оружие. Позже также он написал, что Украина нуждается в военной поддержке Германии, а также в скорейшем вступлении в НАТО.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Политика"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика