Видео с погибшими детьми Донбасса спроецировали на здание посольства США - «Общество» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Общество » Видео с погибшими детьми Донбасса спроецировали на здание посольства США - «Общество»
Видео с погибшими детьми Донбасса спроецировали на здание посольства США - «Общество»
На посольство США в Москве ночью 1 июня спроецировали видео с убитыми в Донбассе детьми На стены здания посольства США в Москве в ночь на 1 июня спроецировали видео, в котором говорится, что американские военные «несут полную ответственность за всех погибших детей Донбасса». Об этом сообщает РИА
Видео с погибшими детьми Донбасса спроецировали на здание посольства США - «Общество»

На посольство США в Москве ночью 1 июня спроецировали видео с убитыми в Донбассе детьми



На стены здания посольства США в Москве в ночь на 1 июня спроецировали видео, в котором говорится, что американские военные «несут полную ответственность за всех погибших детей Донбасса». Об этом сообщает РИА Новости.



Сообщается, что акция была приурочена активистами к Международному дню защиты детей.



Акция прошла в два этапа. С 00:00 1 июня на забор и стены здания посольства США проецировался видеоролик, в котором рассказывалось о погибших в ходе боевых действиях в Донбассе детях ДНР и ЛНР.



А в 9 часов утра у двух КПП здания посольства США участники развернули восьмиметровые баннеры с фотографиями детей Донбасса и свидетельствами военных преступлений против них. В память о погибших было зажжено 50 поминальных свечей.



По словам участников перформанса, они хотели напомнить мировому сообществу о том, что в Белом доме уже давно спонсируют украинские власти.



Ранее сообщалось, что США 1 июня объявят о передаче Украине 11-го пакета военной помощи на сотни миллионов долларов, включающего реактивные системы залпового огня (РСЗО), в том числе HIMARS (High Mobility Artillery Rocket Systems).



 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика