Попова: дельта-штамм в Россию привозят из США, стран Европы и с Мальдив - «Общество» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Общество » Попова: дельта-штамм в Россию привозят из США, стран Европы и с Мальдив - «Общество»
Попова: дельта-штамм в Россию привозят из США, стран Европы и с Мальдив - «Общество»
Сюжет Третья волна коронавируса в России пресс-служба Кремля Моcква, 9 июля - АиФ-Москва. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что россияне, заразившиеся дельта-штаммом коронавируса, возвращаются в РФ из США, европейских стран и из Мальдивской Республики. Об этом она сказала в интервью Наиле
Сюжет Третья волна коронавируса в России


пресс-служба Кремля
Моcква, 9 июля - АиФ-Москва.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что россияне, заразившиеся дельта-штаммом коронавируса, возвращаются в РФ из США, европейских стран и из Мальдивской Республики. Об этом она сказала в интервью Наиле Аскер-заде, фрагмент которого появился в Telegram-канале журналистки.



«Дельта-штамм – это хороший отдых на Мальдивах, это несколько европейских стран, которые сейчас точно показывают, что у них уже до 70-90% имеет место его распространение, и Соединенные Штаты», – уверена Попова.  



Она добавила, что необходимо вакцинировать всё население России, чтобы претендовать на звание самого передового в борьбе с коронавирусом государства.


Ранее Попова заявила, что во введении локдауна нет необходимости, однако ситуация остаётся напряженной.



Также она отметила, что факты повторного инфицирования ковидом в России не превышают 1%, а те, кто прошёл полный курс вакцинации, заразились лишь в 0,7% случаев.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика