Асахи симбун (Япония): спасибо Японии за то, что не нужно беспокоиться о чаевых - «Общество» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Общество » Асахи симбун (Япония): спасибо Японии за то, что не нужно беспокоиться о чаевых - «Общество»
Асахи симбун (Япония): спасибо Японии за то, что не нужно беспокоиться о чаевых - «Общество»
© Image by abdulla binmassam from Pixabay | Перейти в фотобанкИзвестный британский журналист рассказал, что его больше всего приятно удивило в Японии. По его словам, Страна восходящего солнца – настоящий рай на Земле. А все потому, что в ней нет культуры, которую ненавидят «даже сами американцы»:
© Image by abdulla binmassam from Pixabay | Перейти в фотобанкИзвестный британский журналист рассказал, что его больше всего приятно удивило в Японии. По его словам, Страна восходящего солнца – настоящий рай на Земле. А все потому, что в ней нет культуры, которую ненавидят «даже сами американцы»: она утомляет, пугает и сильно бьет по карману!

В Европе и США трапеза в ресторане заканчивается выплатой чаевых. Это должно происходить легко и непринужденно, но сейчас все не так. Нужны ли чаевые?


В Японии я вздыхаю с облегчением. И не только потому, что там безопасно, чисто, все происходит легко, люди приветливы и воспитаны, а еда прекрасна. 


Дело в том, что в Стране восходящего солнца не нужно высчитывать чаевые, что очень облегчает психологическую нагрузку. Это касается ресторанов, баров, такси, консьержей, гидов и сотрудников гостиниц. Просто рай на Земле.

Асахи симбун (Япония): спасибо Японии за то, что не нужно беспокоиться о чаевых - «Общество»
Теперь мы есть и в Instagram. Подписывайтесь!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика