Навальный нашёл у себя туберкулёз - «События в России» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Навальный нашёл у себя туберкулёз - «События в России»
Навальный нашёл у себя туберкулёз - «События в России»
Навальный придумал очередной ход, чтобы вызвать к себе жалость. Теперь он пишет в инсте, что у него туберкулез. Хитро, хитро, в отличии от отнимающейся ноги и больной спины, туберкулез не видно на кадрах наблюдения. Может кто-то из легковерных читателей и купится. Похоже, что в следующий раз он

Навальный придумал очередной ход, чтобы вызвать к себе жалость. Теперь он пишет в инсте, что у него туберкулез. Хитро, хитро, в отличии от отнимающейся ноги и больной спины, туберкулез не видно на кадрах наблюдения. Может кто-то из легковерных читателей и купится.
Похоже, что в следующий раз он заявит, что у него ВИЧ и что заразили его прямо там, в Покрове. Ведь все знают, каким образом этот вирус передается на зоне.
Что касается заявления о том, что несмотря на болезнь, кашель и температуру Навальный не будет отказываться от голодовки, то про это давно придумана поговорка: назло мамке отморожу уши. Обычно таким перестают маяться лет в 16, но у лидера ФБК подростковый инфантилизм в крови.

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
      
Другие материалы рубрики:
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
Фото: СГКБ №2 СМП, предоставлено министерством здравоохранения Архангельской области В Архангельской области заместительную почечную терапию методом гемодиализа получают более 540 человек.
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
фото: правительство калмыкии В селе Садовое Сарпинского района Калмыкии готовятся к проведению большого культурного события, приуроченного к Году единства народов России. Торжества под названием