В Запорожской области раскрыли, как работают над блокировкой атак ВСУ - «Новости»
фото: сгенерировано нейросетью гигачат / кирилл озимко
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в своем канале в «Макс» проинформировал о совместной работе региональных властей и российских военных по нейтрализации угроз со стороны украинских сил.
По его словам, основная задача на текущий момент — полностью пресечь любые попытки противника дестабилизировать ситуацию в регионе, а также блокировать террористические вылазки ВСУ.
В этих целях усилены меры безопасности на автомобильных магистралях, а противовоздушная оборона переведена на усиленный режим функционирования.
Глава региона признал, что обстановка продолжает оставаться сложной, и призвал жителей в случае внештатных ситуаций беспрекословно выполнять распоряжения военнослужащих, несущих службу на блокпостах, и сотрудников Госавтоинспекции.
Читайте также: Двухлетний ребёнок в тяжёлом состоянии после атаки ВСУ в Запорожской области.
"
,
""
,
" "
,
].filter(function(item) {return item.trim().length > 0});
И будьте в курсе первыми!
vk-cheats.ru