В Ярославской области четырех девятиклассников удалили с ОГЭ - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Ярославской области четырех девятиклассников удалили с ОГЭ - «Новости»
В Ярославской области четырех девятиклассников удалили с ОГЭ - «Новости»
фото Министерство образования ЯО Четверо выпускников 9-х классов не смогли сдать ОГЭ по русскому языку 10 июня. Потому что принесли шпаргалки и телефоны. В процессе сдачи экзамена недозволенные предметы с подсказками на вопросы были выявлены наблюдателями, а школьники удалены с экзамена. Экзамен


фото Министерство образования ЯО

Четверо выпускников 9-х классов не смогли сдать ОГЭ по русскому языку 10 июня. Потому что принесли шпаргалки и телефоны.



В процессе сдачи экзамена недозволенные предметы с подсказками на вопросы были выявлены наблюдателями, а школьники удалены с экзамена.



Экзамен будет считаться несданным, а 9й класс – незаконченным. Это перекроет любителям шпаргалок возможность поступления в ссуз в течение лета.



Пересдача  ОГЭ при таких обстоятельствах возможна в сентябре. Тогда же будет выдан аттестат за 9-й класс. Тогда же можно будет поступить в среднее специальное учебное заведение. Правда, это будет не свободный широкий выбор, а дозачисление на свободные места в ограниченном количестве техникумов и ПТУ.


"
,
""
,
" "
,
>

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
      
Другие материалы рубрики:
Германия — Рукописи не горят. «Орлиные гнезда» — да - «Новости»
Германия — Рукописи не горят. «Орлиные гнезда» — да - «Новости»
@ Magnific/Image Generator Красивые здания принято беречь. Неудобные страницы истории — по возможности забывать. С Кельштайнхаусом все наоборот. Его построили, чтобы поражать гостей величием
Экс-глава Nord Stream 2 рассказал об отношении Путина к урегулированию на Украине - «Новости»
Экс-глава Nord Stream 2 рассказал об отношении Путина к урегулированию на Украине - «Новости»
ФОТО: @Jens BÃ�ttner/dpa/Global Look Press Бывший руководитель компании Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг заявил, что президент России Владимир Путин был готов рассматривать варианты разумного