Начальник ГРУ объяснил паузу в переговорах РФ, США и Украины - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Начальник ГРУ объяснил паузу в переговорах РФ, США и Украины - «Новости»
Начальник ГРУ объяснил паузу в переговорах РФ, США и Украины - «Новости»
Фото: генерация Grok тестовый баннер под заглавное изображение Начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков заявил, что США находятся в крайне сложном положении и у них сейчас нет времени на украинский кризис. Слова представителя российского военного командования передает в


Фото: генерация Grok

тестовый баннер под заглавное изображение


Начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков заявил, что США находятся в крайне сложном положении и у них сейчас нет времени на украинский кризис. Слова представителя российского военного командования передает в воскресенье журналист Павел Зарубин.



Генерал-адмирал таким образом ответил на вопрос о паузе в переговорном треке с участием Москвы, Вашингтона и Киева.



Ранее украинский лидер Владимир Зеленский после встречи в Габале со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым заявил о готовности Киева к следующему этапу переговоров. По его словам, украинская сторона не возражает против возобновления трехсторонних консультаций. Площадкой для диалога может стать республика, если российское руководство даст согласие.



Как отмечает ряд источников, переговорный процесс между Россией и Украиной при посредничестве США приостановился на фоне эскалации на Ближнем Востоке. В Кремле сложившуюся паузу объяснили сменой приоритетов американских посредников.



Читайте также: Рафаэль Гросси обсудил с Зеленским восстановление энергетики Украины



Достоверные новости всегда под рукой — в канале МК в MAX. 


"
,
""
,
" "
,
>

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
      
Другие материалы рубрики:
В Калининграде ремонтируют фасады двух исторических домов - «Новости»
В Калининграде ремонтируют фасады двух исторических домов - «Новости»
Фото: Фонд капитального ремонта Калининградской области. В Калининграде продолжается капитальный ремонт домов на улице Шиллера, 37 и Карла Маркса, 23. Об этом сообщили в Фонде капитального ремонта
Германия — Шляпка с двойным дном - «Новости»
Германия — Шляпка с двойным дном - «Новости»
@ Magnific/Image Generator Ни следов взлома, ни признаков насилия. На кухонном столе — сковородка с остатками ужина. Главный подозреваемый найден, но допросить его невозможно: он уже превратился