«Балтика» забила второй гол «Сочи» на 12-й минуте матча - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » «Балтика» забила второй гол «Сочи» на 12-й минуте матча - «Новости»
«Балтика» забила второй гол «Сочи» на 12-й минуте матча - «Новости»
Фото: Дарья Иванова Калининградская «Балтика» увеличила преимущество в матче с «Сочи» до 2:0. Второй мяч «балтийцы» забили на 12-й минуте игры. Защитник Александр Филин отличился ударом в ближний угол, а ранее, на 5-й минуте, соперник отправил мяч в собственные ворота. Для Филина этот гол стал

Фото: Дарья Иванова

Калининградская «Балтика» увеличила преимущество в матче с «Сочи» до 2:0. Второй мяч «балтийцы» забили на 12-й минуте игры. Защитник Александр Филин отличился ударом в ближний угол, а ранее, на 5-й минуте, соперник отправил мяч в собственные ворота. Для Филина этот гол стал первым в составе калининградского клуба.



Матч проходит в Калининграде и продолжается при преимуществе «Балтики» в счете. Встреча проходит в рамках 22-го тура Российской Премьер-Лиги.



Ранее мы писали, что тренера «Балтики» оштрафовали и дисквалифицировали из-за скандального матча.


"
,
""
,
" "
,
].filter(function(item) {return item.trim().length > 0});

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!