Россиянин снимал девушек в туалете гипермаркета через дырку в стене - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Россиянин снимал девушек в туалете гипермаркета через дырку в стене - «Новости»
Россиянин снимал девушек в туалете гипермаркета через дырку в стене - «Новости»
Фото создано Шедеврум тестовый баннер под заглавное изображение Житель подмосковной Коломны снимал девушек в туалете гипермаркета через дырку в стене. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости». Девушки в беседе с изданием рассказали, что зашли 19 июля в женский туалет в гипермаркете. Спустя

Фото создано Шедеврум

тестовый баннер под заглавное изображение


Житель подмосковной Коломны снимал девушек в туалете гипермаркета через дырку в стене. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости».



Девушки в беседе с изданием рассказали, что зашли 19 июля в женский туалет в гипермаркете. Спустя несколько минут одна из них она заметила, что в стене дырка, а из нее «торчит мужская рука с телефоном».



Девушка была шокирована происходящим и стала кричать, что вызовет полицию.



Сначала подруги подумали, что это персонал, однако женский туалет соприкасался с мужским, где уже никого не было.



Охранник супермаркета попросту послал девушек и заявил, что не будет смотреть камеры и что-то делать без полиции.



Девушки увидели мужчину, который, предположительно, снимал их в туалете, когда он шел им навстречу. Они узнали его по чехлу на телефоне.



Подруги попытались остановить его, но он вырвался и уехал на велосипеде.



В отделении девушке заявили, что за две минуты мужчина ничего не успел заснять.



Позже оказалось, что россиянин специально поджидал посетительниц в туалете, а после того как его заметили пытался спрятаться в магазине.



Ранее в Дагестане девушки пожаловались на мужчин, которые во время женского дня на пляже специально приплывали к берегу на сапах, чтобы посмотреть на них.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!