Тамбовские школьники на олимпе знаний: врио главы региона поздравил призеров - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Тамбовские школьники на олимпе знаний: врио главы региона поздравил призеров - «Новости»
Тамбовские школьники на олимпе знаний: врио главы региона поздравил призеров - «Новости»
фото: Павел Васильев 10 июля в Тамбовском областном драматическом театре прошла встреча врио главы региона Евгения Первышова с призерами и участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогами-наставниками. «Благодарю всех ребят за усердие и талант, а

фото: Павел Васильев

10 июля в Тамбовском областном драматическом театре прошла встреча врио главы региона Евгения Первышова с призерами и участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогами-наставниками.




«Благодарю всех ребят за усердие и талант, а преподавателей — за профессионализм и уникальный подход к каждому ребенку. Вы укрепляете престиж всей области и являетесь примером и гордостью для всех нас!» — отметил Первышов в своих социальных сетях.




В этом году в заключительном этапе олимпиады приняли участие 24 учащихся из Тамбовской области, из которых трое стали призерами.




«Совместно с Облдумой приняли решение о материальном поощрении не только призеров, но и их педагогов-наставников. Ведь важно не просто вложить знания, но и научить самостоятельно мыслить и применять знания на практике», — добавил врио главы региона.



{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
      
Другие материалы рубрики:
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
Фото: СГКБ №2 СМП, предоставлено министерством здравоохранения Архангельской области В Архангельской области заместительную почечную терапию методом гемодиализа получают более 540 человек.
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
фото: правительство калмыкии В селе Садовое Сарпинского района Калмыкии готовятся к проведению большого культурного события, приуроченного к Году единства народов России. Торжества под названием