В соответствии с позицией прокурора г. Лабытнанги у осужденного конфисковано транспортное средство - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В соответствии с позицией прокурора г. Лабытнанги у осужденного конфисковано транспортное средство - «Новости Прокуратуры РФ»
В соответствии с позицией прокурора г. Лабытнанги у осужденного конфисковано транспортное средство - «Новости Прокуратуры РФ»
В соответствии с позицией прокурора г. Лабытнанги у осужденного конфисковано транспортное средство Прокуратура г. Лабытнанги поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1
В соответствии с позицией прокурора г. Лабытнанги у осужденного конфисковано транспортное средство - «Новости Прокуратуры РФ»

В соответствии с позицией прокурора г. Лабытнанги у осужденного конфисковано транспортное средство

Прокуратура г. Лабытнанги поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что в декабре 2022 г. мужчина в состоянии алкогольного опьянения передвигался на автомобиле по улицам города, при этом ранее за аналогичные действия он был осужден к лишению свободы и освободился по отбытию наказания лишь в июле 2022 г.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и лишения его права управления механическими транспортными средствами на срок 4 года.

У осужденного конфискован автомобиль, использованный им при совершении преступления.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика