В Думе предложили дать отсрочку россиянам с детьми до трех лет - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Думе предложили дать отсрочку россиянам с детьми до трех лет - «Новости»
В Думе предложили дать отсрочку россиянам с детьми до трех лет - «Новости»
Фото: Дмитрий Каторжнов В пресс-службе партии «Новые люди» сообщили изданию РБК, что в Государственную Думу РФ был внесен законопроект, согласно которому предлагается предоставлять отсрочку от призыва на срочную службу отцам детей в возрасте до трех лет. Авторами законодательной инициативы являются


В пресс-службе партии «Новые люди» сообщили изданию РБК, что в Государственную Думу РФ был внесен законопроект, согласно которому предлагается предоставлять отсрочку от призыва на срочную службу отцам детей в возрасте до трех лет. Авторами законодательной инициативы являются вице-спикер Госдумы Владислав Даванков и депутат Сардана Авксентьева.



Парламентарии предлагают внести изменения в ФЗ-53 «О воинской обязанности и военной службе», а именно в ту часть, где устанавливаются основания для предоставления отсрочки от призыва. Ее предлагается дополнить нормой о наличии детей в возрасте до трех лет.



Комментарий Даванкова гласит, что первые годы ребенка являются самыми сложными для родителей, и детям в этот период нужно максимально внимание и забота, а родители должны постоянно быть рядом и обеспечивать семью. Он указал на то, что Госдума недавно подняла верхнюю планку призывного возраста до 30 лет, подчеркнув, что в этом возрасте у многих есть дети, и отцам необходима отсрочка.



Вице-спикер Госдумы добавил, что молодых отцов не следует забирать из семей. По словам Даванкова, всем понятно, какая сейчас в стране обстановка, но если начать призывать молодых отцов, то это может сильно ударить по демографии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика