В Тверской области ребенка ударило током: мальчик в реанимации - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Тверской области ребенка ударило током: мальчик в реанимации - «Новости»
В Тверской области ребенка ударило током: мальчик в реанимации - «Новости»
Фото: СКР В Тверской области в пятницу, 28 июля, 11-летнего мальчика ударило током. Подробности приводят в СКР по региону. Уточняется, что мальчик находился в Красномайском Вышневолоцкого округа, а точнее – на территории бывшего стекольного завода. Его ударило током на электроподстанции.

Фото: СКР

В Тверской области в пятницу, 28 июля, 11-летнего мальчика ударило током. Подробности приводят в СКР по региону.



Уточняется, что мальчик находился в Красномайском Вышневолоцкого округа, а точнее – на территории бывшего стекольного завода. Его ударило током на электроподстанции.



Пострадавшего сразу госпитализировали в реанимацию местной ЦРБ, а потом и перевезли в ДОКБ. В СКР уточнили, что та электроустановка, где пострадал ребенок, не ограждена и находится под большим электрическим напряжением. На месте работают следователи СКР, по результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика