Архангельская область присоединилась к фестивалю ГТО среди трудовых коллективов - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Архангельская область присоединилась к фестивалю ГТО среди трудовых коллективов - «Новости»
Архангельская область присоединилась к фестивалю ГТО среди трудовых коллективов - «Новости»
Фото Ярослава Химаныча Архангельская область приняла участие в пятом всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов. За победу в общекомандном и личном первенстве в столице Удмуртии боролись более 450 спортсменов в возрасте от 25 до 59 лет. Всего в турнире участвовали 50 команд из 45
Архангельская область присоединилась к фестивалю ГТО среди трудовых коллективов - «Новости»

Фото Ярослава Химаныча

Архангельская область приняла участие в пятом всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов. За победу в общекомандном и личном первенстве в столице Удмуртии боролись более 450 спортсменов в возрасте от 25 до 59 лет. Всего в турнире участвовали 50 команд из 45 регионов России, представляющие машиностроение, металлургию, нефтедобычу, химическое производство и сельское хозяйство, а также сферу образования и экономики. Участие в фестивале ГТО приняла команда АО «СПО «Арктика» из Северодвинска.



Участники фестиваля в своих возрастных категориях состязались в стрельбе из винтовки, плавании, беге на два и три километра, в упражнениях на пресс, подтягивании, отжиманиях, наклоне вперёд из положения стоя, а также классической дисциплине для ГТО — комбинированной эстафете.



Самым результативным для сборной «Арктики» стал бег. В лёгкой атлетике в своих возрастных категориях Анжелика Яшина и Евгений Скрылёв заняли второе место, а Ирина Селиванова взяла бронзу.



По итогам четырех соревновательных дней в упорной борьбе звание самого спортивного коллектива России завоевала команда Магнитогорского металлургического комбината, на втором месте – спортколлектив госкорпорации «Росатом», работники НИУ «БелГУ» – на третьем месте.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика