НАШИ ВЕТЕРАНЫ Аронс Лев Моисеевич - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » НАШИ ВЕТЕРАНЫ Аронс Лев Моисеевич - «Новости Прокуратуры РФ»
НАШИ ВЕТЕРАНЫ Аронс Лев Моисеевич - «Новости Прокуратуры РФ»
НАШИ ВЕТЕРАНЫ Аронс Лев Моисеевич Аронс Лев Моисеевич родился в 1915 году в г. Минске. С 1935 года по 1939 год обучался в Белорусском государственном юридическом институте. С 1939 года по 1954 год служил в Советской (Красной) Армии. Проходил службу в органах военной прокуратуры на разных
НАШИ ВЕТЕРАНЫ Аронс Лев Моисеевич - «Новости Прокуратуры РФ»

НАШИ ВЕТЕРАНЫ Аронс Лев Моисеевич

Аронс Лев Моисеевич родился в 1915 году в г. Минске. С 1935 года по 1939 год обучался в Белорусском государственном юридическом институте.

С 1939 года по 1954 год служил в Советской (Красной) Армии. Проходил службу в органах военной прокуратуры на разных должностях. В 1941 году на Северо-Западном фронте был ранен. За участие в Великой Отечественной войне награжден орденом Красной Звезды, медалями «За боевые заслуги», «За победу над гитлеровской Германией в 1941-1945 гг.» и др.

С 1957 год по 1985 год проходил службу в прокуратуре Карачаево-Черкесской автономной области на различных должностях. В 1985 году уволен из органов прокуратуры в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

За добросовестное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика