В Краснодаре школьник запутался в веревках на шведской стенке и попал в реанимацию - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Краснодаре школьник запутался в веревках на шведской стенке и попал в реанимацию - «Новости»
В Краснодаре школьник запутался в веревках на шведской стенке и попал в реанимацию - «Новости»
Фото: Global Look Press 11-летний мальчик запутался в веревках на шведской стенке и чуть не задушил себя, сообщает телеграм-канал Kub Mash. По словам матери школьника, ее сын постоянно засыпает в самых неожиданных местах. Дело в том, что мальчик быстро устает. В этот раз женщина как обычно
В Краснодаре школьник запутался в веревках на шведской стенке и попал в реанимацию - «Новости»


11-летний мальчик запутался в веревках на шведской стенке и чуть не задушил себя, сообщает телеграм-канал Kub Mash.



По словам матери школьника, ее сын постоянно засыпает в самых неожиданных местах. Дело в том, что мальчик быстро устает. В этот раз женщина как обычно отправила мальчика спать, но тот решил позаниматься спортом.



Пострадавший забрался на шведскую стенку и уснул. Во сне мальчик упал и запутался в привязанных к стенке веревках. К счастью, мать вовремя обнаружила сына, помогла ему выбраться и вызвала скорую помощь.



Жителя Краснодара госпитализировали в реанимацию с асфиксией, сейчас мальчик идет на поправку.



Ранее появилась информация, что петербургская полиция разыскивает неизвестных, которые едва не сожгли заживо 13-летнего мальчика. Подростка похитили, затолкали в машину и облили этиловым спиртом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика