Воронежский ХК «Буран» проиграл в Омске - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Воронежский ХК «Буран» проиграл в Омске - «Новости»
Воронежский ХК «Буран» проиграл в Омске - «Новости»
Фото: официальный сайт ХК "Буран" В Омске завершился поединок Высшей хоккейной лиги, в котором местный клуб «Омские Крылья» принимал гостей из Воронежа – ХК «Буран». Первый период субботней встречи прошел без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке хозяева льда открыли счет на 26-й минуте,

В Омске завершился поединок Высшей хоккейной лиги, в котором местный клуб «Омские Крылья» принимал гостей из Воронежа – ХК «Буран».

Первый период субботней встречи прошел без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке хозяева льда открыли счет на 26-й минуте, однако воронежцы сравняли его спустя восемь минут усилиями Михаила Кабата. Но буквально в следующей атаке, играя в меньшинстве, вновь пропустили. В заключительной 20-минутке гости попытались перевести игру в овертайм, но пропустили в пустые ворота - 1:3 не в пользу «Бурана».

После очередного поражения «ураганные» продолжают располагаться в подвале турнирной таблицы с 24 очками в активе.

Ближайший поединок в первенстве страны воронежские хоккеисты проведут в понедельник, 30 января в гостях против одного из лидеров ВХЛ - новокузнецкого «Металлурга». Начало матча в 15:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм