В Новом Уренгое местного жителя осудили за покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Новом Уренгое местного жителя осудили за покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере - «Новости Прокуратуры РФ»
В Новом Уренгое местного жителя осудили за покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере - «Новости Прокуратуры РФ»
В Новом Уренгое местного жителя осудили за покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере Прокуратура г. Новый Уренгой поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении
В Новом Уренгое местного жителя осудили за покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере - «Новости Прокуратуры РФ»

В Новом Уренгое местного жителя осудили за покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере

Прокуратура г. Новый Уренгой поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Судом установлено, что осенью 2022 г. мужчина вступил в совместный сговор, направленный на незаконный сбыт наркотических средств на территории города. Получив сведения о месте нахождения тайника с наркотическим средством, он забрал наркотик и стал хранить его при себе с целью последующего сбыта. Однако довести преступный умысел, направленный на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, злоумышленник не смог до конца, так как его преступная деятельность была пресечена сотрудниками полиции.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет 6 месяцев.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика