С 11 декабря изменится расписание поездов в Советск и Чернышевское - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » С 11 декабря изменится расписание поездов в Советск и Чернышевское - «Новости»
С 11 декабря изменится расписание поездов в Советск и Чернышевское - «Новости»
Также изменится время прибытия и отправления поездов на станциях в пути следования. Фото: pxhere.com С 11 декабря 2022 года произойдет изменение поездов, следующих из Калининграда в Советск и Чернышевское. Об этом проинформировала пресс-служба отдела корпоративных коммуникаций Калининградской
С 11 декабря изменится расписание поездов в Советск и Чернышевское - «Новости»

Также изменится время прибытия и отправления поездов на станциях в пути следования. Фото: pxhere.com

С 11 декабря 2022 года произойдет изменение поездов, следующих из Калининграда в Советск и Чернышевское. Об этом проинформировала пресс-служба отдела корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги.



Отмечается, что на поезде под номерами 6385/6386 из Калининграда в Советск можно теперь будет уехать на семь минут позже. Он приедет в Советск в 20:40. Обратно воскресный поезд отправиться под номерами 6387/6388 тоже отъедет от станции на семь минут позже и прибудет в 18:05.



Кроме того, из Чернышевского в Калининград придется уже отправиться на 45 минут раньше, чем в существующем расписании, – в 05:20. Данный поезд курсирует под номером 6501. Пассажиры прибудут по новому расписанию на Южный вокзал в 07:47. Обратно – в Чернышевское – пассажиры отправятся на 17 минут раньше — в 18:23, то есть в поселке Чернышевское пассажиры окажутся в 20:50.



Ранее «МК в Калининграде» рассказал, что РЖД на треть увеличили перевозки пассажиров с особенностями по здоровью.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика