Аферистка "нагрела" ивановскую студентку, которая решила купить курсовую - «Новости»

В обстоятельствах очередного виртуального мошенничества разбираются вичугские правоохранители. К ним обратилась 21-летняя студентка одного из вузов нашего региона. Чтобы самой не писать курсовую работу, она подыскивала в интернете тех, кто занимается этим за деньги. Подходящее предложение нашла в

В обстоятельствах очередного виртуального мошенничества разбираются вичугские правоохранители.
К ним обратилась 21-летняя студентка одного из вузов нашего региона. Чтобы самой не писать курсовую работу, она подыскивала в интернете тех, кто занимается этим за деньги. Подходящее предложение нашла в одной из соцсетей.
Женщина, согласившаяся выполнить работу, запросила задаток в размере 2,5 тысяч рублей. Деньги студентка перевела, но ее собеседница спустя время сказала, что платеж не прошел и попросила продублировать его. Потом посыпались просьбы о деньгах под другими предлогами.
В общей сложности молодая ивановка перевела 7,9 тысяч рублей. А потом поняла, что подверглась обману.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются