Турция отказалась принимать соболезнования США из-за теракта в Стамбуле - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Турция отказалась принимать соболезнования США из-за теракта в Стамбуле - «Новости»
Турция отказалась принимать соболезнования США из-за теракта в Стамбуле - «Новости»
Глава МВД Турции Сулейман Сойлу выступил с заявлением, что страна не принимает поступившие от США соболезнования в связи с терактом, произошедшим в Стамбуле. "Мы знаем, где координировалось нападение", — сказал Сойлу, на которого ссылается телеканал CNN Turk. Он добавил, что если бы нападавший не
Турция отказалась принимать соболезнования США из-за теракта в Стамбуле - «Новости»

Глава МВД Турции Сулейман Сойлу выступил с заявлением, что страна не принимает поступившие от США соболезнования в связи с терактом, произошедшим в Стамбуле.



"Мы знаем, где координировалось нападение", — сказал Сойлу, на которого ссылается телеканал CNN Turk. Он добавил, что если бы нападавший не был пойман, он бы бежал в Грецию.



Ранее Сойлу заявил, что за подрывом бомбы на центральной улице в Стамбуле стоят сторонники Рабочей партии Курдистана, запрещенной в Турции. По его словам, улики, имеющиеся у следователей, указывают на причастность к теракту партии "Демократический союз", которая является боевым крылом отрядов народной самообороны сирийского ответвления КРП.



До этого сообщалось, что в Стамбуле был задержан 21 подозреваемый.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика